satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 14:43   #13517 (permalink)
online: 123994772
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Хирн прогнозирует нокаут в поединке Кролла-Линарес

Промоутер Эдди Хирн дал свой прогноз на поединок между Энтони Кроллой (31-5-3, 13 КО) и Хорхе Линаресом (41-3, 27 КО).
Напомним, первый бой между Энтони Кроллой и Хорхе Линаресом состоялся 24 сентября 2016 года в Манчестере. Тогда Линарес одержал победу и отобрал у британца титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA.

Завтра Кролла и Линарес проведут бой-реванш на той же арене в Манчестере. Промоутер Эдди Хирн рассказал о том, чего ждет от предстоящего поединка:

«Думаю, в этот раз Линаресу для победы надо быть сильнее, чем в предыдущем поединке. Учитывая первый бой, стоит сказать, что сейчас Линарес фаворит, но Энтони тяжело работал. В его глазах есть что-то, что говорит мне о том, что в субботу он победит», — цитирует Хирна WorldBoxingNews.

«Первый бой был великолепным, и второй будет не хуже. Я не думаю, что он продлится все 12 раундов. Считаю, мы увидим нокаут. Это противостояние может стать трилогией, но для начала победитель этого боя должен будет встретиться с Майки Гарсией, и это будет большое событие», — добавил Хирн.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10455 seconds with 17 queries