Старый 06.03.2017, 20:03   #5714 (permalink)
online: 123994702
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Украинцы за границей: дабл-даблы Фесенко и Корниенко, результативный Яковлев

Авеллино украинского центрового Кирилла Фесенко неожиданно уступил в домашнем матче 21-го тура Серии А Варезе. Команда капитана сборной Украины проиграла со счетом 75:82, а сам бигмен за 29 минут на площадке набрал 13 очков (4/10 двухочковых, 5/8 штрафных), собрал 10 подборов (8 в атаке), сделал 2 блок-шота и 1 перехват при 3 фолах и 4 потерях. После этой неудачи Авеллино опустился на третье место в турнирной таблице.

Центровой сборной Украины Артем Пустовой в матче 23-го тура регулярного чемпионата Испании не помог Обрадойро победить на выезде Гран Канарию (57:91). Украинский бигмен, выйдя в старте, отыграл 23 минуты, набрал 9 очков (4/7 двухочковых, 1/1 штрафных), сделал 6 подборов и 1 перехват при 2 фолах и 4 потерях. Команда украинца после этого поражения опустилась в зону вылета и теперь занимает 16 место с 6 победами в 21 матче.