satsat.info - Показать сообщение отдельно - НХЛ.
Тема: НХЛ.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:24   #7251 (permalink)
online: 123994772
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Таварес не планирует покидать состав Айлендерс

Капитан Островитян Джон Таварес готов обсуждать новый долгосрочный контракт, чтобы продолжить карьеру в составе Нью-Йорка.

46-4.jpg

Летом 2018 года нападающий может стать свободным агентом, однако клуб ранее подчеркивал, что не намерен расставаться с ключевым игроком и обязательно договорится о новом контракте.

Сам Таварес, несмотря на неудачи Островитян, которые редко выходят в плей-офф и не могут похвастаться стабильностью, готов заключить новое соглашение.

«Я ранее уже говорил, что мне нравится выступать за Нью-Йорк Айлендерс, где ко мне всегда хорошо относились. У клуба не так давно появились новые владельцы, которые доказали свою приверженности этому проекту, поэтому, надеюсь, вопрос по контракту мы решим».

«Конечно, я беру во внимание многие факторы, но считаю, что клуб сейчас находится в хороших руках» — поведал Таварес.

Первый номер драфта-2009 провел в НХЛ 557 матчей и набрал 511 (226+285) очков, однако в плей-офф вместе с Айлендерс игрок выходил лишь три раза, сумев только однажды пробиться во второй раунд.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.10293 seconds with 18 queries