Компания ВОЛЯ поздравляет Киевский колледж связи с юбилеем
16.11.2016
16 ноября одному из старейших учебных заведений Украины исполняется 95 лет
читать дальше
Киевский колледж связи готовит лучших специалистов в области телекоммуникаций для всей страны. Об этом свидетельствуют и результаты ежегодного рейтинга «Quality Education», в котором учебное заведение заняло 4 место по Украине. За 95 лет работы колледжа образование здесь получили 72 тысячи связистов.
ВОЛЯ инвестирует в развитие инноваций и технического образования. Компания активно сотрудничает с колледжем связи с 2014 года. ВОЛЯ технически оснастила лабораторию, в ней студенты могут научиться работать на оборудовании, которое используется в телекоммуникационной сфере.
«Мы благодарим компанию ВОЛЯ за тесное сотрудничество. Лаборатория, оборудованная компанией, дает возможность студентам пройти полный курс практических занятий, что помогает дальнейшему профессиональному росту и трудоустройству», – говорит Алексей Коновалов, заместитель директора по учебно-производственной работе.
«Для нас важно напрямую общаться со студентами как с потенциальными сотрудниками компании, рассказывая им о стажировке и преимуществах работы в такой крупной и успешной компании. В нашей программе профессионального развития уже приняли участие 83 молодых специалиста», – говорит Джордж Жембери, генеральный директор компании ВОЛЯ .
К юбилею в колледже пройдет конференция и экскурсия для гостей мероприятия, среди которых – представители лучших учебных заведений Европы и Азии, выпускники колледжа.