- Леша, у тебя замечательное сочинение!
- говорит учитель - Но почему ты его не закончил?
- Потому что папу срочно вызвали на работу. Учительница:
- Вовочка, кто такой Чапаев? - Это пpедводитель негpов!
- Каких ещё негpов? - Hу, вы же сами сказали, что он воевал пpотив белых.
- Чапаев - пpедводитель кpасных! - Что, там и индейцы были замешаны?
------------
Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад встречает студента черт и спрашивает:
-Тебе в обычный ад, или в студенческий?
- Ммне в обычный, что я в студенческом не видел?
- ОК, сам захотел. В аду просто прелесть: курево, выпивка... , просто клево. Но: каждый вечер в 9 часов приходит черт и забивает студенту в зад один гвоздь. Терпел студент месяц-второй, не вытерпел, просит черта:
- Давай меня в студ. ад. , а то весь зад гвоздях.
- Нет проблем. Студенческий ад: выпивки больше, курево, все хорошо. И, самое главное, черт по вечерам не ходит. Прошел 1 месяц, 2-ой, 3-ий. Заходит тут к студенту черт с ведром гвоздей и говорит:
- Ну что, студент, ... сессия!
-----------
Молодая учительница:
- Pебята, если кто-нибудь из вас скажет, какая из моих частей тела ему больше всего нравится, я смогу ему сказать, кем он станет, когда вырастет. Вот тебе, Ванечка, что во мне больше всего нравится?
- Ваши волосы, Марь Иванна. - Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петенька? - Ваши глаза, Марь Иванна.
- Понятно, ты станешь окулистом. А тебе, Мишенька?
- Мне нравятся ваши зубы, Марь Иванна.
- Ясно, стоматологом будешь. А тебе, Вовочка?
- Марь Иванна, я уже понял, что буду работать на молокозаводе.
|