satsat.info - Показать сообщение отдельно - Кубок мира по хоккею
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 12:34   #21 (permalink)
online: 16826307
 
Аватар для POLAR
По умолчанию

Макдэвид: 10 минут во втором периоде стоили Северной Америке U23 победы

20 сентября 2016, вторник. 08:53.

Капитан сборной Северной Америки U23 Коннор Макдэвид прокомментировал поражение своей команды от сборной России со счётом 3:4 в матче Кубка мира, проходящего в Торонто.

«Мы не хотели превращать матч со сборной России в соревнование по лёгкой атлетике. По большей части мы так и делали, за исключением 10 минут, которые, возможно, и стоили нам победы. Думаю, мы провели очень хороший матч. Мы превосходили соперников в третьем периоде и большую часть первого. Как только мы открыли счёт, они стали использовать свою скорость и сумели переломить ход встречи», — приводит слова Макдэвида официальный сайт Кубка мира.
Добавлено через 1 минуту
Третьяк: победа сборной России напомнила чемпионаты мира в Квебеке и Берне

20 сентября 2016, вторник. 09:16.

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал победу сборной России над командой молодых звёзд Северной Америки (4:3) в матче Кубка мира. Функционер провёл параллели с победными для россиян чемпионатами мира 2008 и 2009 годов.

«Первый период мне не очень понравился, но потом ребята показали! Нужна была одна шайба, и после неё игра сразу наладилась.

Ребята доказали, что умеют показывать классную игру. Мне это напомнило Квебек и Берн. Эти две игры, когда всё держалось до последней секунды. Самое главное, что ребята почувствовали вкус победы. И характер! Втроём против пятерых играли», – заявил президент ФХР.
Добавлено через 4 минуты
Овечкин: теперь сборная России по-настоящему вернулась в Кубок Мира

Хоккеисты сборной России после победы над командой молодых звезд Северной Америки (4:3) на Кубке мира по-настоящему вернулись в турнир, заявил капитан национальной команды Александр Овечкин.
читать дальше
Добавлено через 2 часа 54 минуты
Крюгер: такой сплочённости, как в сборной Европы, я ни разу не видел за 25 лет

20 сентября 2016, вторник. 10:08.

Главный тренер сборной Европы Ральф Крюгер поделился эмоциями от победы над чехами (3:2 ОТ) в Кубке мира.
читать дальше

Хара: на КМ я точно играю не за себя, а за сборную, в которой игроки из 8 стран

20 сентября 2016, вторник. 11:53.


Защитник сборной Европы Здено Хара порассуждал на тему, есть ли будущее у этой команды.


«Вероятно, единственная возможность для сборной Европы попасть на следующий Кубок мира — это удачное выступление в Торонто. Но также возможно, что через четыре года придёт новое поколение хоккеистов, восемь сильнейших хоккейных стран могут поменяться и организаторы придумают что-то новое. Всё может быть. Но на этом турнире я точно играю не за себя, а сборную Европы, в которую входят игроки из восьми стран», — приводит слова Хары официальный сайт турнира.

Последний раз редактировалось POLAR; 20.09.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.10839 seconds with 17 queries