satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 19:47   #531 (permalink)
Ventus Меню пользователя Ventus показать/скрыть дополнительную инфу?
заблокирован(запрещено иметь несколько логинов)
336 2457 2458
online: 244847
Планета "Земля"
По умолчанию

В Грузии избили армянских футбольных фанатов.
30 июня в Гори состоялся отборочный матч Лиги Европы между командами "Ширак" (Армения) и "Дила" (Грузия). Футбольный матч завершился победой грузинской сборной со счетом 1:0
Согласно подтвержденной информации, по окончании матча несколько десятков грузинских болельщиков, в основном школьного возраста, совершили нападение на микроавтобусы, перевозившие армянских болельщиков, которые прибыли в Гори.

"Напряженность началась еще в кафе, недалеко от стадиона. Армянские болельщики собирались к отъезду, когда подошла группа молодых ребят и попыталась создать конфликтную ситуацию. Завязался словесный конфликт, но все быстро закончилось. После этого грузинские болельщики, в основном ребята школьного возраста, закидали камнями наш микроавтобус, когда тот выезжал из Гори. Мы вышли из автобуса, началась драка, но вскоре прибыла полиция, и нападавшие разбежались. Нескольких армянских болельщиков отвезли в полицейский участок для дачи показаний.

Как нам известно, задержан один из нападавших. Однако, опять же неофициально, нам сказали, что не смогли найти лиц, закидавших микроавтобус камнями и сломавших стекла", - говорит один из очевидцев событий.

МВД Грузии пока что официально никак не прокомментировало данную ситуацию.
Изображения -->
Тип файла: jpg kulak.jpg (37.5 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05979 seconds with 18 queries