satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (2016.04)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 00:30   #1382 (permalink)
online: 15170754
Ukraine-Lviv
 
Аватар для Pavlo42
По умолчанию

Бомбардир "Лестера" не пригласил родителей на свадьбу

Ближайшим летом нападающий "Лестера" Джейми Варди узаконит отношения со своей подругой Бекки Николсон.

314346-bombardir-lestera-ne-priglasil-roditelej-na-svadbu.jpg

У пары уже есть общий ребенок, однако, даже несмотря на это, мать и отчим игрока категорически против отношений Варди с Николсон.

Как предполагают английские СМИ, все дело в том, что у будущей жены форварда еще до отношений с ним было двое детей от разных мужчин.

Это не остановило 29-летнего футболиста от вступления в отношения с Николсон, но это стало поводом крупной ссоры в семье. В результате этого Варди не разговаривает со своими родителями в течение года. По этой причине игрок сборной Англии не пригласил родных на предстоящую свадьбу.

- Это настоящий позор, мне очень грустно, - цитирует The Sun отчима Варди. - Я 22 года посвятил тому, чтобы он оказался там, где находится сейчас... Мы пропустим такой день в жизни нашего сына... Я очень расстроен.

Сроки свадьбы были перенесены после того, как главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подтвердил намерение взять Варди на предстоящий Euro-2016.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.12309 seconds with 18 queries