satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 14:23   #1178 (permalink)
online: 4251201
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

В 2015 г. в Голландии пользователи уделяли 105 минут просмотру потокового видео ежедневно


В 2015 году в Голландии пользователи уделяли 105 минут просмотру потокового видео ежедневно, по сравнению с предыдущим годом произошло увеличение данного показателя более чем на 60% (на 65 минут).

Таковы данные исследования, проведенного промышленными ассоциациями NLkabel, Netherlands ICT и CE FIAR.

Объемы онлайн-видео и "видео по запросу" быстро растут, по данным исследования. В среднем, люди тратят 38 минут в день на просмотр онлайн-видео, для сравнения - в 2014 году этот показатель составил 23 минуты в день. На просмотр через сервисы "отложенного по времени ТВ-просмотра" (сatch-up TV) уделялось 28 минут в день.

На SVOD - подписной сервис "видео по запросу" (Netflix или MyPrime от Ziggo ) - уделяется 23 минуты в день, и он является более популярным, чем заказной сервис T-VOD (транзакционное "видео по запросу"), которому уделяется в среднем 16 минут ежедневно.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11196 seconds with 17 queries