satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 21:01   #38 (permalink)
online: 32173028
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию 21 апреля 2016

Отсутствие у руководства Армении здравого смысла ни у кого не вызывает сомнений - Новруз Мамедов.

Отсутствие у руководства Армении здравого смысла ни у кого не вызывает сомнений.

Об этом написал заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов на своей странице в социальной сети .........
"Настолько обнаглели, что обвиняют Азербайджан в нарушении фундаментальных принципов международного права. Призывают к отмене Глобального форума Альянса цивилизаций ООН.Но руководство Армении продолжает так действовать, хорошо зная пословицу про караван", - написал Новруз Мамедов.

"Армения не относит к международному праву оккупацию более 25 лет территорий соседнего государства в результате военной агрессии. И это несмотря на то, что нет ни одной международной организации и структуры, начиная с СБ ООН, которая не считает эту оккупацию нарушением международного права", - написал Новруз Мамедов.

"Но на самом деле руководство Армении, ставшее заложником власти, не видит ничего дальше своего носа. Причиной такой наглости является то, что за ними стоят некоторые круги в некоторых странах. Когда в мире такое напряженное время, подобными действиями руководство Армении никогда не обеспечит благосостояние и благополучие страны и своего народа", - отметил Новруз Мамедов.
Изображения -->
Тип файла: jpg trend_novruz-mammadov_270515_2.jpg (363.9 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
5 спасибо:
1 не согласен:
vaho75 (22.04.2016)
 
Page generated in 0.12232 seconds with 18 queries