satsat.info - Показать сообщение отдельно - ICQ - что это такое и как им пользоваться читаем здесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 17:55   #27 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

Вышла первая полноценная ICQ для Linux

....____ Group выпустила полноценную версию ICQ для Linux. Пользователи могут создавать собственные сборки клиента на основе исходного кода, опубликованного на прошлой неделе.

Компания ....____ Group выпустила финальную версию приложения ICQ для Linux спустя пять лет со дня выхода бета-версии в 2011 г.

Пользователям Linux впервые стали доступны все функции ICQ в ее нативном клиенте: личные и групповые чаты, обмен файлами объемом до 4 ГБ, отображение голосовых сообщений с распознаванием речи, синхронизация истории и полная коллекция стикеров (изображений, помогающих выражать эмоции в чате).

...... ICQ тестировалась на популярных версиях Linux и доступна на официальном сайте в вариантах x32 и x64»», — сообщили в компании.

Помимо выпуска непосредственно приложения, ....____ Group опубликовала на сайте GitHub инструкцию по созданию собственных сборок ICQ для Linux на основе исходного кода, который доступен также на GitHub.

Ранее в марте 2016 г. в компании сказали, что благодаря открытию кода пользователи получат возможность создания собственных сборок ICQ, снабженных дополнительными опциями, например, ботами, собственными элементами интерфейса и т. п.
вне форума  
 
Page generated in 0.06878 seconds with 17 queries