satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости кабельного ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 10:56   #557 (permalink)
online: 4251201
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

«Дом ru» добавил «Матч ТВ»


Телеком-оператор «Дом ru» первым среди российских операторов кабельного ТВ запустил вещание канала «Матч ТВ» в формате HD. Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом ru TV» могут в круглосуточном режиме смотреть трансляции, которые будут в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни - предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. В эфире - трансляции и обзоры международных и национальных спортивных событий, программы о традиционных и экстремальных видах спорта, спортивных молодежных объединениях и фан-клубах, а также новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, проекты о здоровье и фитнесе, спортивной экипировке, фильмы и сериалы о спорте. Канал объединил лучших спортивных комментаторов, в числе которых вошли Василий Уткин, Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Владимир Стогниенко, Нобель Арустамян, Алексей Попов и другие.
Среди федеральных операторов платного ТВ «Домru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов. Клиенты компании могут смотреть до 187 цифровых каналов, в том числе сразу 62 – в HD. Современный HD-формат превращает просмотр спортивных трансляций в особое удовольствие, давая возможность насладиться всеми яркими моментами игры.
В базовом и 14 тематических пакетах каналов абонентам «Домru TV» доступно 23 канала спортивной тематики, из них 14 - в HD. Благодаря инновационному сервису мультискрин «ДомTV to Go» спортивные трансляции можно смотреть не только на экране ТВ, но и с экранов мобильных гаджетов.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06495 seconds with 17 queries