satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гандбол
Тема: Гандбол
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 03:41   #1007 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Трефилов: у женской сборной России есть проблемы по некоторым позициям
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал о трудностях, возникших у его команды при подготовке к чемпионату мира, который пройдёт в Дании.

«У нас большая проблема с вратарской позицией, правым крайним игроком и центральным защитником. Есть проблема и по правому полусреднему. Правые и левые полусредние должны быть лидерами в команде, пока мы окончательно не остановились на тех, кто закроет эти позиции. Мы собираемся с моими помощниками, но единой точки зрения нет. Игроки должны лучше себя проявлять. Или за короткое время они подтянут свою форму, или придётся играть как-то по-другому.

Я доволен физической формой Анны Вяхиревой, сестёр Виктории и Яны Жилинскайте. Доволен Екатериной Маренниковой, Дарьей Дмитриевой, ещё четырьмя игроками. Проявили себя молодые кандидаты в сборную, которые заменили отсутствующих на сборе игроков команды „Ростов-Дон“. Но целый ряд игроков пока далёк от своей лучшей формы. Возможно, у возрастных игроков другие жизненные приоритеты. А молодые пока до нужного уровня не дотягивают, им ещё нужно пройти через международные турниры», — приводит слова Трефилова «Р-Спорт
вне форума  
 
Page generated in 0.05843 seconds with 17 queries