satsat.info - Показать сообщение отдельно - Легкая атлетика
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 03:39   #1246 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Кучина: не хочу заранее расстраиваться и какие-то мысли плохие нагонять в голову
Прыгунья в высоту Мария Кучина, признанная лучшей легкоатлеткой 2015 года по версии Всероссийской федерации лёгкой атлетики, призналась, что старается не думать о возможных негативных последствиях допингового скандала в российской лёгкой атлетике. 22-летняя спортсменка является чемпионкой мира 2015 года, победительницей «Бриллиантовой лиги» 2014 года.

«Я в итоге не верю, надеюсь на лучшее, не хочу заранее расстраиваться и какие-то мысли плохие нагонять в голову, поэтому продолжаем подготовку в том же духе, верим в лучшее. Все на позитиве. Вся сборная находится у нас под контролем, все сдают пробы, всё законно», — цитирует Кучину «РИА .........



9 ноября в докладе независимой комиссии WADA о допинге в российской лёгкой атлетике были даны рекомендации отстранить пятерых российских легкоатлетов от соревнований, а также лишить лицензии московскую антидопинговую лабораторию. По сведениям WADA, глава московской антидопинговой лаборатории уничтожил 1 417 допинг-проб. Также в докладе утверждается, что манипуляции с некоторыми из образцов допинг-проб российских спортсменов происходили по приказу министра спорта РФ Виталия Мутко. WADA в своём отчёте рекомендовала Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отстранить Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики от всех соревнований под эгидой IAAF.
вне форума  
 
Page generated in 0.06300 seconds with 17 queries