satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гандбол
Тема: Гандбол
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 10:38   #2 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Растворцев: играть за сборную России я готов всегда

Полусредний чемпиона Сербии по гандболу, команды «Войводина» 37-летний россиянин Алексей Растворцев прокомментировал матчи Лиги чемпионов ЕГФ, игру против своих бывших одноклубников, 18-кратных чемпионов России «Чеховских медведей», в составе которых он провёл 10 сезонов, и перспективы попадания в сборную России, которая менее, чем через месяц начнёт подготовку к чемпионату Европы.

«Я профессионал, и сейчас мой клуб «Войводина», хотя некоторое волнение в матче против «медведей» присутствовало.

Играть за сборную всегда готов. Но будем реалистами. У нашей мужской сборной много проблем, но вот именно моя позиция левого полусреднего наименее проблемная, на это место претендуют несколько хороших игроков, более молодых, чем я.

Разумеется, смотрел все игр сборной на чемпионате мира в Катаре. Команда у нас была неплохая, но после двух поражений с минимальной разницей в счёте попала в психологическую яму, из которой так и не выбралась. Будем надеяться, что в Польше в январе удача будет на стороне сборной», — цитирует Растворцева официальный сайт Федерации гандбола России.
вне форума  
 
Page generated in 0.12777 seconds with 17 queries