satsat.info - Показать сообщение отдельно - Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:18   #14 (permalink)
online: 31190729
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!
 
Аватар для Yujniy
По умолчанию

Вниманию пассажиров бакинского метро .

С 1 сентября в Бакинском метрополитене невозможно будет загрузить средства на старые карты оплаты проезда.

Об этом, как передает Day____, сказал в понедельник Trend заведующий отделом по связям с общественностью и глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев.

По его словам, с первого сентября в Бакинском метрополитене невозможно будет загрузить средств на “Metro Kart”. "Однако если на карте имеются средства, ими можно пользоваться до 30 сентября. С первого октября использование этой карты приостанавливается, и пассажиры смогут пользоваться только новыми картами для безналичной оплаты проезда в метро", - сказал Пашаев.

С восьмого августа ЗАО "Бакинский метрополитен" перешло на новые карты безналичной оплаты проезда - “Bakı Kart” и “Bakı Kart с ограниченным использованием”.

С этого же числа новые карты можно использовать для оплаты проезда как в метро, так и автобусах “Bakubus”.

Стоимость новой карты составляет два маната, проезда – 0,2 маната.

Карты “Bakı Kart” и “Bakı Kart с ограниченным использованием” можно приобрести в вестибюлях всех станций метро и новых терминалах, установленных в Баку на остановках автобусов, принадлежащих ООО "BakuBus".

Стоимость “Bakı Kart с ограниченным использованием” – 0,2 маната. На эту карту можно загрузить до четырех поездок. Стоимость одной поездки – 0,2 маната. Баланс этих карт в терминалах пополнить нельзя. Эта карта предназначена для гостей и жителей Баку, редко пользующихся общественным транспортом.

В случае возникновения какой-либо проблемы в связи с картами “Metro Kart” и “Bakı Kart" пассажиры могут обратиться в центры “Kart-Analiz”, функционирующие на станциях метро "20 Января", "Джафар Джаббарлы", "Нариман Нариманов", "Нефтчиляр" .
Добавлено через 6 часов 11 минут
МИД: Позиция Азербайджана заключается в том, что политика не должна соприкасаться со спортом


Пресс-секретарь МИД Азербайджана разъяснил ситуацию, связанную с вопросом допуска армянского полузащитника немецкой «Боруссии» из Дортмунда Генриха Мхитаряна в Азербайджан, передает azerispor______.

«Позиция Азербайджана заключается в том, что политика не должна соприкасаться со спортом и спорт не должен использоваться в политических целях. Отрадно, что нашу страну в Лиги Европы представят азербайджанские клубы. Одной из важных характеристик футбола является то, что это командный вид спорта. Визит «Боруссии» в Азербайджан надо подразумевать как визит команды, а не отдельных лиц», - заявил представитель МИД Хикмет Гаджиев.

Последний раз редактировалось Yujniy; 31.08.2015 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.05864 seconds with 17 queries