satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kartina TV интернет телевидение
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 12:47   #387 (permalink)
online: 2418
По умолчанию

Привет всем!!!
Я прожил какое-то время в Германии, у меня там живет отец и брат, от них и узнал про "Картину ТВ".
Могу сказать, что очень удобный сервис, стоит порядка 15€ в месяц, подключение простое и справится даже ребенок, пожалуй самое распространенное ТВ среди русских эмигрантов.
Нужен только интернет.
Скачивается приложение на ноутбук или планшет или телефон, при входе в приложение указывается логин и пароль, который получаешь при регистрации и наслаждаешься практическими всеми российскими, украинскими и т.д. программами.
Пользоваться можешь в любой точке мира, единственное ограничение, только три гаджета с одного IP одновременно, если зайти с другого IP в тот момент, когда уже пользуются этим логином и паролем, то выбрасывает из сети с соответствующим предупреждением.
Мой отец поставил себе своего рода ресивер и подключил его к ТВ, смотрит, как обычный телевизор.
Качество очень даже не плохое, каналы отсортированы по жанрам, есть возможность посмотреть пропущенную передачу в любой момент, даже мгновенный просмотр любого момента, при этом записи никакой не ведется, ты можешь пересмотреть любой момент в любое время с любого канала.
Недостатком считаю только то, что нельзя по своему желанию добавлять какие либо каналы, а довольствоваться только тем, что предоставлено, но там есть практически все, что нужно для выходца из нашей "необъятной".
Короче я рекомендую, своих денег стоит и не нужно заморачиваться на все остальное (ресиверы, тарелки и т.д.)
Кроме того там имеется огромный видео архив фильмов на русском языке в отличном качестве.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06921 seconds with 17 queries