satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 10
Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 20:43   #250 (permalink)
online: 3434106
Дондюшанский район,Молдова
 
Аватар для Vasiliy-95
По умолчанию

ПК с Windows 10 Enterprise и веткой обновления Long Term Servicing Branch не получат браузер Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge разрабатывается специально для Windows 10. Однако некоторые предприятия с Windows 10 Enterprise не смогут им воспользоваться. В частности, компьютеры с этой версией ОС, которые будут получать обновления из ветки Long Term Servicing Branch (LTSB) не получит новый браузер, и должны будут использовать версию Internet Explorer 11.
Ещё в январе компания Microsoft заявила о том, что пользователи Windows 10 Enterprise смогут воспользоваться веткой LTSB, которая будет предлагать только обновления безопасности и исправления ошибок. Это связано с тем, что некоторые предприятия не хотят иметь дело с тестированием новых возможностей, которые Microsoft, возможно, захочет добавить в Windows 10 после 29 июля. И поскольку в новый браузер будут добавляться новые возможности на регулярной основе, то включён этот браузер в данную ветку не будет. Об этом сообщает сайт ZD__Net.
Но у компаний по-прежнему будет возможность настроить текущую ветку для бизнеса на своих компьютерах. И тогда они смогут получить доступ к новому браузер.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.07061 seconds with 19 queries