satsat.info - Показать сообщение отдельно - регби
Тема: регби
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 19:12   #36 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Перов: сборная России по регби-7 уверена в себе в преддверии этапа ЧЕ в Москве
Капитан сборной России по регби-7 Дмитрий Перов рассказал о задачах, стоящих перед его командой на европейскую серию Гран-при, первый этап которой пройдёт в Москве 6 и 7 июня.

«Мы уверены в себе. Нельзя сказать, что у нас нет шансов, они есть всегда. Мы хотим просто в каждом матче выигрывать, не обращая внимания на то, что это отбор на Олимпиаду. Такие мысли могут только помешать. Надо играть на победу, и я думаю, что всё получится. Мы соскучились уже по большим победам, в Гонконге до этого уже не раз пытались отобраться. Будем надеяться, что этот год будет для нас удачным на крупные победы — в Гонконге и на чемпионате Европы, победа в котором может принести попадание на Олимпиаду.

Хорошо, что англичане отобрались на Олимпиаду через Мировую серию, чуть-чуть полегче стало, но всё равно соперников предостаточно. Думаю, и грузины приедут сильнейшим составом, и итальянцы, как слышно, привлекают игроков из ведущих клубов по регби-15. Ну и, конечно, французы всегда сильны, потому что регби у них очень развито, много лиг и клубов, а также португальцы, которые последние лет пять играют в Мировой серии, они закрепились там. А испанцы провалили турнир в Гонконге и теперь хотят отыграться. Задача-минимум по итогам чемпионата Европы — попасть в число команд, которые сыграют в утешительном турнире за последнюю путёвку на Игры», — приводит слова Перова «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.06898 seconds with 17 queries