satsat.info - Показать сообщение отдельно - С Днем ПОБЕДЫ над нацизмом в мае 1945 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 04:00   #331 (permalink)
online: 1797261
Башкортостан
 
Аватар для andromeda
По умолчанию


9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне

В этот день мы вспоминаем всех - павших и живых, воинов и тех, кто трудился во имя Победы, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Прошло уже 70 лет, но события военного времени не забыты. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны её сохранить.



Этот день 9 Мая стал священным для каждого из нас. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе. Тысячи воинов ушли на фронт, тысячи наших земляков работали в тылу. На защиту Отечества поднялись всем народом и сумели отстоять право на мирную жизнь. Как мы распорядились этим главным завоеванием, смогли ли быть достойными Великой Победы? Такой вопрос должен задать себе каждый. Беречь свою родину, быть патриотами - именно так учит нас жить старшее поколение.


Мы должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо павшим и живым. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам,дедам и отцам труженикам тыла. С Праздником!
С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия!

читать дальше
читать дальше
вне форума  
30 спасибо:
1 не согласен:
ishtvan78 (09.05.2015)
 
Page generated in 0.05356 seconds with 18 queries