satsat.info - Показать сообщение отдельно - Славяне не сдаются!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 22:20   #940 (permalink)
online: 1104878
ДОНБАСС-АРЕНА
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sereihaПосмотреть сообщение
всемирной базы генов не существует ....

Вы правы всемирной базы генов нет, а вот библиотека общих данных мира по геномам существует. В ДНК человека 2% ген и 100% геномов (о которых я писал), но это другая тема. 2006 году в эту базу дали геномы русских и с тех пор выяснили что это угро-фины, а по сообщению московского Центра Льва Гумилева от 18 марта 2013 года, русские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердили, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.

Цитата:
Сообщение от sereihaПосмотреть сообщение
22 октября 1721 года
Прошение сенаторов царю Петру I о принятии им титула "Отца Отечествия, Императора Всероссийского, Петра Великого"

А по этому вопросу мы с вами приближаемся очень большому вопросу кто у кого что украл. Ведь это звание ему дали после Северной войны, то есть
после захвата русских земель ( ведь вы не будете спорить что до этого это называлось Московским княжеством по другому тартарией, царством. Прямых доказательств и указов переименования в Российское государство нет, есть мелкие доказательства
1) первая русская печатная газета, которая начала издаваться по инициативе Петра I в 1702. Первоначальное название газеты – «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и в иных окрестных странах»
2) У 1725 р. “Ведомости московские” перейменовано на “Ведомости Российские”. Підручний царя Петра I Меньшіков вислав до посла в Копенгаген таку директиву: “Во всех курантах печатают государство наше Московским, а не Российским, и того ради извольте у себя сие престеречь, чтоб печатали Российским, о чем и к прочим ко всем Дворам писано”.
- читай Соловьев С. М. История России с древнейших времен.— СПб., 1896.— Т. XVII.— С. 63
Очень многое по этому вопросу было уничтожено, украдено, по этому поводу можно много я думаю с Вами говорить, но в ближайшее время
я не смогу оплатить интернет, так как мои освободили освободили меня от работы, денег, нормальных продуктов питания.По сему разрешите откланяться.
вне форума  
4 спасибо:
1 не согласен:
sereiha (31.03.2015)
 
Page generated in 0.12633 seconds with 17 queries