satsat.info - Показать сообщение отдельно - Если не смотришь БТ, значит, не любишь свою страну.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 12:00   #25 (permalink)
online: 386127
По умолчанию

моё мнение вы читали.
А вот как сами белорусы думают по этому поводу.
Беру лишь несколько сообщений из белорусского форума Тутбай.

Al-07
У нас некоторые тооварищи лЮБЯТ олицетоврять себя с Родиной, с НАРОДОМ, выдавая своё мнение за мнение народа, а любовь к себе за любовь к Родине.....Ну что тут скажешь? - Не надо путать Родину и уродину!
А тот ФАКТ, что бояться на БТ пустить в прямом эфире людей с ИНЫМ, неофициальным мнением, чтобы люди увидели и услышали свободолюбивых, современномыслящих, демократически настроенных граждан - разоблачает БТ и является явным нарушением Конституции страны, где ЗАПРЕЩЕНО монополизировать СМИ, в том числе и телевидение! Народ не для того платит НАЛОГИ и на эти деньги содержит телевидение, чтобы слышать ОДНО мнение и видеть ИСКАЖЁННУЮ картинку!

elleroma
Да . я не люблю свою страну и абсолютно не стесняюсь в этом признаться.Мне вообще понятие--должон любить!!! непонятно.сорри за тавтологию.
БТ смотрю тока по крайней необходимости.испытываю презрение к новостям , но понимаю безвыходность журналистов и их руководства.Они зарабатывают , как могут...так же , как некоторые представители оппозиции--не из любви к народу шастают на демонстрации , а чтобы стать политическими "вязьнями" и добыть разбитым носом возможность эмигрировать нафик в качестве политического беженца...И устроить наконец нормальную жизнь и обеспеченную старость себе и своим близким.

ДеньЗаДнём
Я когда прочитал это в "КП", вроде, чуть со стула не упал.
Боже мой, как же им кажется, что они для нас делают качественное телевидение, интересное, незаурядное, а мы (такие тупые) не хотим их галимую стряпню смотреть!
Неча на зеркало пенять. Работать надо качественно. И желательно талантливым людям, а не блатным и временщикам!
вне форума  
 
Page generated in 0.04447 seconds with 17 queries