satsat.info - Показать сообщение отдельно - Настройка спутниковой антенны.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 14:51   #1014 (permalink)
online: 1874767
Россия; Пензенская обл., гор. Пенза
 
Аватар для Molnia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry86Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые эксперты в области SAT TV!

Хотел бы попросить Вашего совета, решил обзавестись на даче спутниковой тарелкой, благо поставить можно самому на балконе, и освоить кое какие азы в этой области. На соседней даче стоит тарелка, настроенная на 36Е, по аналогии я выбрал место на своем доме и приметил точку, куда я приверну тарелку. Но есть одно НО, на территории участка слишком много деревьев, и на глаз понять можно ли установить тарелку или нет, не мог. Я сфоткал на телефон панораму и место для крипления, и хотел бы получить Ваши советы стоит ли связываться с установкой или нет.

Вот точка куда будет смотреть тарелка, это юг:


Небо НАД тарелкой:


Небо чуть правее тарелки:


Место крепления:


Посоветуйте пожалуйста, какую тарелку покупать, какой оптимальный диаметр для данной тарелки?
Смотреть собираюсь 36Е (...), ну и конечно же, если это возможно сделать мультифид для 13Е или 42Е, хочеться что-нибудь иностранного...
Ставить собираюсь сам, использоваться программы для настройки описанные в топиках выше, т.к есть комп с SS2 ...

PS. Все фотки сделаны в Малаховке!

Спасибо за советы.

Наверно нет ,нечего не получится слишком деревья большие.Ищи место где деревья по реже стоят и не такие высокие!Либо пробуй что нибудь поймать среди деревьев.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.03777 seconds with 17 queries