satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалa "Россия 1"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 23:25   #9 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Премьеры на телеканале "Россия"
http://................../images/logos/russia_.gif

Анонс прьмьер на телеканале "Россия"



ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:

С 12 мая в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –
«ИВАН ГРОЗНЫЙ»
«Кинокомпания Аврора», 2007-2009 г.г.
Историческая драма.
На телеканале РОССИЯ - первый после 35-летнего перерыва фильм об Иване Грозном.

Злодей или справедливый правитель? Противоречивая личность! Когда он стал по-настоящему грозен?..

Царь Ивана IV – главная фигура бурного ХVI века. Сериал прослеживает жизнь российского самодержца от «младых ногтей» до последних дней царствования. Жестокий нрав, необузданная ярость, властолюбие, маниакальная подозрительность сочетались в этом человеке с физической силой, одаренностью и талантом государственного управления. Каковы истоки противоречий характера царя? Что побуждало его прислушиваться к словам страшного опричника Малюты Скуратова, а не митрополита Филиппа, уничтожить половину семей боярского сословия и убить собственного сына?..

Режиссер: Андрей Эшпай.
Автор сценария: Александр Лапшин.
Продюсер: Владимир Досталь.
В ролях: Александр Демидов, Иван Макаревич, Евгения Симонова, Зоя Кайдановская, Чулпан Хаматова, Константин Лавроненко, Мария Шашлова, Михаил Филиппов, Афанасий Вяземский, Сергей Юшкевич, Евгений Цыганов и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
• «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
• «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
• «ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»



ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

12 мая в 8.55 –
«ТЕАТР МАСОК АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО»
ВГТРК ГТРК «Самара», 2009 г.
Алексей Толстой – «красный граф» или попросту «красный шут»? Жизненный путь писателя рассматривается в фильме с точки зрения его лояльности Советской власти. Шел ли он против себя, своей совести, нарушал ли нравственные заповеди? С этим решительно несогласны его сын Дмитрий Толстой, внук Михаил, исследователь творчества Андрей Романов, писатель Виктор Петелин. Он действительно был игроком и всегда умел просчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную выгоду. Он был успешен и обласкан властью, хотел и умел хорошо заработать и хорошо прокутить! Но он никого не предавал, доносов не писал.
А писал он прекрасную прозу: повести «Заволжье» и «Детство Никиты» ввели его в круг выдающихся писателей Серебряного века, роман «Петр Первый» был задуман как историческая эпопея, зато в знаменитом «Золотом ключике» всем были очевидны зашифрованные аллюзии…
Была ли трагедия в его жизни или он искренне верил в свою избранность, «барское превосходство»? Действительно ли сумел пронести сквозь жизнь свою веселость, насмешливость и жизнелюбие? Фильм «Театр масок Алексея Толстого» убедительно доказывает, что Толстой был не только выдающимся писателем, но и замечательным человеком…
Автор сценария: Мари Рено
Режиссер: Ольга Татарникова.

14 мая в 22.55 –
«ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА. СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР»
«Альфа-Фильм», 2009 г.
С самого детства цирк для нас – это незабываемый праздник и веселье. Глядя на канатоходца, который, балансирует под куполом цирка, или на воздушную гимнастку, исполняющую трюки на высоте, мы испытываем волнение и восторг. За всеми трюками стоит колоссальный человеческий труд, репетиции по 15-16 часов в сутки и готовность к травмам и переломам.
Ирина Асмус (Ириска), выступая в номере эквилибристов, исполняла всевозможные трюки под куполом цирка, приводя в восторг зрителей. Серьезная травма, полученная однажды на репетиции, и рекомендации врачей воздержаться от выступлений на высоте, - все это могло стать серьезным предупреждением. Но Ирина не мыслила своей жизни без Цирка. Слова из ее знаменитой песни «Прими меня манеж, прими!» стали пророческими…
Воздушные эквилибристы Федоровы, выступающие в жанре « воздушный полет» разбились в Кишиневском цирке, как и Ирина Асмус, упав с 12 метровой высоты. Воздушные канатоходцы Адам и Айна Виситаевы на двоих перенесли 7 падений, восстановились и снова приступили к репетициям. Артур и Карина Багдасаровы с малых лет входят в клетку с тиграми. Их отец известный дрессировщик, всегда мечтал об одном - передать детям свою профессию. Тереза Дурова была несколько раз покусана животными. После травмы ослепла, но даже после этого несколько лет выходила на арену... Династия Подчерниковых-Эльворти-Асмус - одна из самых пожилых цирковых супружеских пар. Она дрессировщица медведей, он много лет был акробатом, а потом помогал жене в дрессировке медведей. После инсульта Вениамин Асмус первым делом отправился в цирк. Как говорит супруга, ему надо было вывести из клетки медведей, испытать себя…
Автор: Светлана Губанова
Режиссер: Валерий Мызников



ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

16 мая в рубрике СДЕЛАНО в РОССИИ в 18.35–
«ДЕРЕВЕНСКИЙ РОМАНС».
...... студия», 2009 г.
Лирическая комедия.
Режиссёр: Анна Гресь
В ролях: Елена Кутырева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Персин, Саша Дробитько, Тимофей Гудзь, Михаил Евланов


17 мая в рубрике СДЕЛАНО в РОССИИ в 21.50 –
"СЮРПРИЗ".
«Стар Медиа», 2009 г.
Мелодрама.
Режиссер: Олег Гойда
В ролях: Елена Панова, Наталья Антонова, Сергей Юшкевич и др.


17 мая в 23.45 –
"ОПАСНЫЙ БАНГКОК" («BANGKOK DANGEROUS»)
США, 2008 г.
Режиссеры: Оксид Пан Чан, Дэнни Пан
Продюсер: Николас Кейдж
В ролях: Николас Кейдж, Чарли Юнь, Филип Уэйли,

вне форума  
 
Page generated in 0.07723 seconds with 17 queries