satsat.info - Показать сообщение отдельно - ЧМ по хоккею 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 07:08   #7 (permalink)
online: 38213764
г. Солигалич
 
Аватар для Chicha
По умолчанию

ПЕРВЫМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАЧАЛ БРЫЗГАЛОВ

- Всех - с Пасхой! - поздравление вице-президента ФХР Игоря Тузика было адресовано хоккеистам, крутившим педали велотренажеров. - Вот только как быть с тобой, Данис, не знаю...

Зарипов своего отношения к православному празднику вслух не высказал и лишь заулыбался в ответ.

Вчерашняя тренировка "части сборной" вызвала у представителей СМИ немалый ажиотаж. Первые журналисты появились в Новогорске уже в 10 утра, то есть за час до начала занятия. Но еще раньше на базу прибыли энхаэловцы, которые, видимо, пока не до конца адаптировались к европейскому времени. Вратарь "Финикса" Илья Брызгалов, представьте, поднялся аж в шесть утра и сразу после легкого завтрака начал готовиться к тренировке.

Брызгалов, кстати, оказался единственным, кто тренировался и в субботу. Приехав рано утром в Новогорск и сильно удивившись отсутствию других игроков, он тем не менее в одиночестве провел все занятие. После чего едва не покинул расположение сборной. Оказывается, кто-то из друзей сообщил Илье: мол, тренер сборной России Игорь Захаркин в одном из интервью заявил, что энхаэловские вратари должны пробиваться в состав наравне с их коллегами из КХЛ. Такая постановка вопроса крайне задела подопечного Уэйна Гретцки, и тот начал было собирать свои вещи в раздевалке. Но в итоге Тузику, который на этом сборе руководит игроками, удалось убедить Брызгалова остаться.
вне форума  
 
Page generated in 0.05785 seconds with 17 queries