satsat.info - Показать сообщение отдельно - Своё кабельное ТВ в доме
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 12:48   #244 (permalink)
online: 1755574
Павлодар(52°18'N - 76°57'E)
 
Аватар для BOXxXxXxX
По умолчанию

Ребята нужна ваша помощь у меня такая проблема,
У клиентов стоит мини кабельное тв в гостинице 43 комнаты, т.е 10 каналов, смотрят хотят еще каналы хоть сколько но только Эфирные каналы(местные). Ресивера посмотрел что Gi 2138 10шт, какие там сплитера и переходники не смотрел(только тронишь ресивера каналы сразу пропадают), сделано на честном слове из-за этого не стал трогать,и вот у меня появилась идея что бы клиентам финансы сократить.
Хочу сделать что на каждый выход к телевизору подключить домашную(эфирную) антенну, т.е идет кабель от магистрали входит в комнату, (он был подключен к телевизору ВЧ) я отсоединяю этот кабель от телевизора, беру тройник (Т образный) подсоединяю в один вход кабель который был подсоединен к телевизору, далее второй каратышь вставляю в телевизор(F-стык папа)а другой конец в тройник. далее беру домашную(эфирную) антенну у неё на конце кабеля штекер(F-стык папа) я соединяю(F-стык мама) и кабелю соединяю коннектором и потомсоединяю кабелем в тройник и все сделано сканирую авто поиском в телевизоре находят 10каналов спут. тв и 5 каналов эфирных всё работает!
Но у меня вопрос такой будит ли напруга на ресивера или на переходники а то 43 комнаты как ни как???? Будит так все работать или нет?
За ранее большое спасибо за ответ и помощь!!
вне форума  
 
Page generated in 0.06076 seconds with 17 queries