satsat.info - Показать сообщение отдельно - Рождённые в СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 10:19   #741 (permalink)
online: 17577076
 
Аватар для sedoj-56
По умолчанию

Этот фильм с детства, а помнится хорошо. Сколько раз мы его смотрели в детстве. Помнится полностью весь фильм. Делали тогда мишени из фанеры, и кидались по ним камнями. Складываешь ремень пополам,ложишь в сгиб небольшой камешек,раскручиваешь, отпускаешь один край ремня и камень летит по мишени. Тему почитал - в детстве побывал. Спасибо всем кто участвует в воспоминаниях о прошлом.
Добавлено через 13 часов 6 минут
"Крепкий орешек" (1968)
Продолжительность: 73 мин.
комедия
Режиссёр: Теодор Вульфович
Сценарий: Эфраим Севела
Оператор: Самуил Рубашкин
Художники: Сергей Воронков, Артур Бергер
Композитор: Моисей Вайнберг
В ролях: Надежда Румянцева, Виталий Соломин, Владимир Липпарт, Владимир Абрамов, Юрий Сорокин, М. Левинтон, Павел Винник, Лидия Драновская, Маргарита Суворова, Любовь Калюжная, Микаэла Дроздовская, Дмитрий Орловский, Георгиос Совчис, Герман Качин.


Бравый и ладный офицер (Виталий Соломин) рвется на фронт, а его назначают в отряд воздушного заграждения дирижаблей, состоящий из одних девушек. Есть в их числе и боец Орешкина (Румянцева), которую предыдущий командир, цирковой борец, между прочим, прозвал Крепким орешком. Все артиллеристы и пехотинцы смеялись над офицером, а ему поначалу было очень трудно. Он даже хотел отчислить Орешкину, но пришлось-таки ему нести службу среди развешанных бюстгальтеров и трусиков и по-настоящему воевать... Легкая, приятная комедия. (М. Иванов)

Последний раз редактировалось sedoj-56; 10.04.2009 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.11896 seconds with 17 queries