satsat.info - Показать сообщение отдельно - Вопросы по настройке ABS-2 75° сигнал, проблемы и особенности приема
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 18:26   #548 (permalink)
online: 8743625
Украина г.Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮИКПосмотреть сообщение
Давно не включал спутниковое ТВ, вот включил, а со спутника ABS 75 ничего не показывает, нету сигнала, посмотрел вроди частоты изменились, пытался вводил, а сигнала все равно нету... Кто подскажет в чем дело?

Поменяли частоты, потому что авария была на етом металлоломе. Для начала просканируйте в режиме сетевого поиска, найдет новые частоты и каналы на них пропишет, если конечно у вас не сбилась антенна или вышло чтото из строя.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DUXONEПосмотреть сообщение
И у меня,та же самая проблема!Когда 75 градус,работал у меня в мультифиде,то все показывало(только сигнал был,не ахти(68-69%,на ресеGi8120)).Решил переставить 75 градус,в фокус,чтобы усилить сигнал,и ничего не получилось......Три дня мучился,а потом "плюнул" на ето дело,и все!!!Сигнал 0...Так,ниразу,за три дня,настройки,и не дернулся.....Когда 4 года,назад,настраивал етот 75 градус,то тогда получилось настроить быстро,и без проблем!А счас,уже не получаеться..............Антена 1м20см.Западная Украина.

Ты частоты новые в тюнер вбил? Ведь поменяли многие частоты. И напомни мне где ты живешь, еще западнее чем я или дальше от меня на восток, головку- кабель- дисек проверил? На 120см должен быть сигнал по крайней мере на DVBS частотах точно, да некоторые частоты стали хуже, но запас есть на средний дождь.

Последний раз редактировалось Dementiy; 24.08.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.06096 seconds with 17 queries