satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина сегодня (2014, июль)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 01:04   #14726 (permalink)
online: 8134954
Санкт-Петербург
 
Аватар для StrayLight
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavaria1983Посмотреть сообщение
StrayLight, сказал он немного не так ,а вот как Почему это делается? Почему собирают местные жители что-то? Потому что это падает им на голову буквально", - заявил Чуркин

посмотрел все. Жаль не смог найти без синхронистов, в оригинале, хоть и старался. Ну что ж. Выдержки:
"Не могли бы вы мне привести хотя бы один пример мародерства на месте трагедии?" Ответа нет.
"Почему собирают местные жители что-то?" Мой комментарий, а где сказано что присваивают? А понятие мародерство именно это и предусматривает.
"Это же падает им на голову буквально, и когда такое происходит есть процедуры, стандартные практики, бригады которые этим занимаются, а в данном случае люди неподготовленные" "Сначала им говорят нетрогайте тела, потом почему тела до сих пор лежат". От себя - сало приятного если крышу пробьет труп. Убирать его в ближайшее время вроде нельзя, а некому. +30. Пахнуть начинает, да и как вообще с таким делом в одном доме жить. Конечно в итоге переместили. Ну и в начале было сказано что непрофессионально вот так сразу без неопровержимых фактов говорить про мародерства, что я считаю абсолютно верно. Ведь мы не будем фотки из соцмереж за них принимать...
вне форума  
5 спасибо:
5 несогласны:
bpali (29.07.2014), Goradiz87 (29.07.2014), JANUKOVICH (29.07.2014), K_B_T (29.07.2014), NOVUU (29.07.2014)
 
Page generated in 0.06345 seconds with 17 queries