satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "РЕН ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 21:33   #5 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

"Неюбилейный вечер" с Сергеем Безруковым на "РЕН ТВ"


«НЕЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР» с Сергеем БЕЗРУКОВЫМ, как и прошедший в минувшие выходные «НЕЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР» с «Би-2» — новый формат телевизионного рассказа о людях, которым по возрасту справлять юбилей ещё рано, но, тем не менее, именно они полюбились самой широкой зрительской аудитории.

Центральная тема программы – один «неЮбилейный» день из жизни Сергея Безрукова. Сама дата, как обычно, застала актёра на сцене, поэтому 18 апреля он устраивает «НеЮбилейный вечер».
С самого начала программы зритель оказывается вовлечённым в подготовку к вечернему застолью. Сам Сергей БЕЗРУКОВ с женой Ириной и родителями в ожидании гостей накрывают на стол, а также вспоминают, с чего сегодняшний знаменитый актёр Сергей Безруков начинал творческий путь… Семья просматривает архивные видеозаписи и перебирает первые сценические атрибуты молодого актёра.
К вечеру собираются гости, элита отечественной сцены и кинематографа: Владимир МЕНЬШОВ, Александр АДАБАШЬЯН, Екатерина ГУСЕВА, певица ПЕЛАГЕЯ. Сергей принимает поздравления и от тех, кто по разным причинам не смог приехать на празднование: Олега ТАБАКОВА, Эльдара РЯЗАНОВА, Олега БАСИЛАШВИЛИ, Марины ЗУДИНОЙ, Дмитрия ДЮЖЕВА, Армена ДЖИГАРХАНЯНА, Валерия ЗОЛОТУХИНА, Алёны БАБЕНКО, Евгения МИРОНОВА и др. В таком явно не тесном кругу близких людей Безруков отмечает свой «неЮбилей».
Лейтмотивом всего вечера проходят размышления самого Сергея, который рассуждает о профессии, ролях в кино и театре, критике, том периоде творчества, когда он занимался пародией.
В программе использованы фрагменты лучших работ Сергея Безрукова на театральной сцене и в кино, а также эксклюзивная запись концерта-презентации альбома «Хулиган».

«Мне очень понравился подход РЕН ТВ, понравилась съёмочная группа. - говорит Сергей БЕЗРУКОВ. – Я знаю, например, что мою маму нужно специально снимать, потому что она не актриса. А в этой программе я увидел маму абсолютно такой, какая она есть в жизни. Как будто быт снимали скрытой камерой!
Этот формат – замечательная находка! Всё происходит в непринуждённой обстановке, без этакой светскости. А ведь было много телепередач, когда за столиком сидят скучные люди со скучными лицами, при этом люди именитые, но они — скучные.
А здесь воплотились лучшие традиции Зиновия Гердта, когда он приглашал на дачу, на такие посиделки, когда человеку интересно с собеседниками. И нет той самой «юбилейной» вычурности, «карамельности». Картинка – да, красивая, но при этом очень домашняя».
вне форума  
 
Page generated in 0.05954 seconds with 17 queries