satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов TV1000 Premium HD, TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 17:13   #5 (permalink)
online: 8073044
кировоград
 
Аватар для segap
По умолчанию

Канал TV1000 Premium HD впервые на телеэкранах покажет Дубровского и оскароносные фильмы

Летний сезон на канале TV1000 Premium HD откроет премьера современная интерпретация легендарного романа Александра Пушкина "Дубровский" с участием звездного состава российский киноактеров во главе с Данилой Козловским.

Далее захватывающая драма "Капитан Филлипс", основанная на реальных событиях расскажет о захвате сомалийскими пиратами американского контейнеровоза, капитана которого играет Том Хэнкс.

Также не пропустите тонкую комедию "За кадром…" об одной из самых недооцененных профессий в кинобизнесе, в которой тренер по речи и специалист по озвучке видео Кэрол и не подозревает, что выбрав профессию отца, ей придется пойти против него, чтобы осуществить свою мечту.

Дубровский (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

Россия, драма, 2014

Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и любящая дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…

Режиссеры Александр Вартанов, Кирилл Михановский. В ролях Данила Козловский, Клавдия Коршунова, Юрий Цурило, Александр Мезенцев, Игорь Гордин.

Премьера 5 июня в 21:00

Капитан Филлипс (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, драма/триллер, 2013

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Капитан корабля Ричард Филлипс приказывает команде спрятаться и ждать подмоги. Американский экипаж пытается отвоевать судно, однако пираты сильнее и тогда капитан Ричард Филлипс предлагает стать заложником в обмен на свободу всех остальных членов экипажа. Теперь он один против банды вооруженных злобных сомалийских пиратов ... ШЕСТЬ НОМИНАЦИЙ НА ПРЕМИЮ "ОСКАР". Режиссер Пол Гринграсс. В главных ролях Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али.

Премьера 12 июня в 21:00

За кадром… (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, комедия, 2013

Кэрол выбрала профессию отца и стала тренером по речи и специалистом по озвучке трейлеров. Правда, оставаясь в тени знаменитого отца она не особо преуспевает на работе. После того как папаша нагло выставляет дочь за порог дома, чтобы переселить к себе молодую любовницу, Кэрол вынуждена жить у своей сестры. Конфликт отцов и детей накаляется еще сильнее, когда ей предлагают озвучить трейлер к "Амазонским играм". Однако ради осуществления своей мечты героиня не остановится не перед чем. ПРИЗ ЗА РАБОТУ СЦЕНАРИСТА ИМЕНИ ВАЛДО СОЛТА НА КИНОФЕСТИВАЛЕ САНДЭНС. Режиссер Лэйк Белл. В ролях Лэйк Белл, Роб Кордри, Александра Холден, Ева Лонгория, Кен Марино.

Премьера 26 июня в 21:00
вне форума  
 
Page generated in 0.10519 seconds with 17 queries