satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Старый 08.06.2014, 17:28   #998 (permalink)
online: 58929036

Аватар для stranger

Спортсмены Москвы и Дагестана выиграли по два золота на чемпионате России по ММА

Представители сборных Москвы и Дагестана завоевали по две награды высшего достоинства на чемпионате России по ММА в Ханты-Мансийске, сообщается на официальном сайте Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

Московский спортсмен Магомед Юнусилау в решающем поединке весовой категории до 65,6 килограмма победил товарища по команде Бахачали Бахачалиева. А другой атлет из столицы Гаджимурад Хирамагомедов (до 77,1) в финальной встрече нанес поражение дагестанцу Алибегу Расулову.

В составе сборной Дагестана победителями стали Рамазан Сулебанов (70,3), выигравший у Камиля Магомедова (Волгоградская область), и Магомед Анкалаев (93,0), одолевший Вадима Немкова (Белгородская область).

Звание чемпионов России также завоевали Шамиль Абдулаев (84,0, Приморский край), взявший верх над Гамзатом Хирамагомедовым (Москва), и Знаур Хетагуров из Челябинской области (+93,0), превзошедший Ризвана Куниева (Дагестан).