satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Kubana" - музыкальный рок-фестиваль
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 17:16   #2 (permalink)
online: 163582
По умолчанию

Выиграй призы от фестиваля Кубана и канала «A-ONE» в нашем конкурсе

Кубана — это самый позитивный фестиваль, из всех созданных человечеством где можно и нужно фестивалить по-полной! Кубана — фестиваль, который будет петь и гулять в течение трех дней — 13, 14, 15 августа на берегу Черного моря. Ежегодно тысячи поклонников живой музыки со всей страны собираются под Анапой на красивейшем пляже поселка Янтарь. Под знойным летним солнцем они будут загорать, купаться и, конечно, наслаждаться концертными выступлениями своих любимых артистов.

KUBANA — это белый песок, многокилометровый свободный дикий пляж, лиманы и соленые озера, здесь воздух пропитан духом свободы, а бескрайнее синее море плавно переходит в небо. Здесь немногочисленное коренное население лениво изнывает под палящим солнцем. Здесь нет комфортабельных отелей, а местные пансионаты больше похожи на хижины окраины Гаваны.

KUBANA свободна от музыкальных предрассудков. Полуостров свободы не знает жанровых границ, только здесь на сцене, установленной прямо на пляже, можно увидеть выступления рок музыкантов, рэп звезд, альтернативных команд и поп исполнителей. В фестивале KUBANA −2010 примут участие самые ярки музыкальные группы и, как и обещали продюсеры, фестиваль станет международным.

Здесь помимо музыки пройдут соревнования по пляжному волейболу, футболу и фрисби, а на специально оборудованных спортивных площадках можно будет погонять мяч со своими друзьями. В кинотеатре под открытым небом будут представлены короткометражные ленты именитых европейских режиссеров, а также состоится конкурсный показ участников фестиваля короткометражных фильмов. И это еще не все, чем может удивить Kubana-2010!

Все прелести жизни на Полуострове Свободы описаны на официальном сайте и сейчас идет самая жаркая подготовка к Kubana по всей стране — из разных уголков шестой части суши к морю слетятся самолетами, прочухают поездами и прокатятся на специальных автобусах десятки тысяч поклонников музыки и пляжного отдыха!

А тем временем организаторы Kubana и главный инфоспонсор фестиваля, первый альтернативный канал «A-ONE» предлагают затариться атрибутикой телеканала. Это футболки и банданы. Поучаствуй в конкурсе и призы — твои. Ерунды такой телеканал не предложит!

Мы не пересылаем призы по почте, потому те, кто живут не в Москве, смогут поручить забрать призы своим столичным друзьям.

Результаты будут подведены к вечеру 9 августа. Победителям будут отправлены поздравления.

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 25.04.2014 в 22:21.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07793 seconds with 17 queries