satsat.info - Показать сообщение отдельно - Браузер от Microsoft (Internet Explorer, Edge)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 10:03   #49 (permalink)
online: 332358
Подмосковье
 
Аватар для Dmitrish30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drucПосмотреть сообщение
Кроме того этот справочник поможет в решении многих вопросов по настройке и работе с win7

Спасибо конечно пригодится.

По проблеме, если смотреть на скриншоте то видим: Имя сбойного модуля: atidxx32.dll (что то связанное с видео)
Я погуглил, нашёл несколько вариантов решения проблемы, первый сброс настроек браузера по умолчанию, второе сброс апаратного ускорения в браузере (у меня был отключен), и как третий вариант сам напрашивался поменять драйвер видеокарты, как итог ничего не помогло, IE11 не сдаётся.
Мне кажется IE11 заточен под восьмёрку но уж никак под windows 7, может антивирус KIS2014 конфликтует с IE11, можно только догадоваться.
Снёс IE11, остался на IE10 проблема исчезла, работает нормально, вот как бы так решил свою проблему, судя по отзывам в инете IE11 недоработанный глючный браузер.

P.S. Все советуют ставить мозилу, оперу, хром, чтоб зря не мучиться, конечно всё правильно, но как бы уже привык работать на IE.
Изображения -->
Тип файла: jpg 6e39f1b68497.jpg (84.3 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Dmitrish30; 05.02.2014 в 10:06. Причина: Добавил скриншот
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05095 seconds with 18 queries