satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерных корифеев прошу помочь! (Январь 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 23:03   #30 (permalink)
online: 8744030
Украина г.Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neohostПосмотреть сообщение
Забавно, а зачем дискретной карте нужна дополнительная память? Ей что, своей памяти мало?

Речь шла за оперативную память, стоит 4Гб, а он хотел добавить еще+ 4Гб, и если будет на будущее установлена хорошая видяха, то есть смысл добавить еще +4Гб оперативки, хотябы ради того, чтобы в мощные игрушки шпилять, одна из них такая уже вышла>>>CAll Of Duty Ghost, при условии что и процессор будет конечно хотябы 3-х ядерник. Я лично в такой ситуации вижу смысл добавлять 4Гб, тем более для 7-ки и 64 разрядной, ето не помешает.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от neohostПосмотреть сообщение
Для тех людей, которые считают, что много видеопамяти что-то решает.

А ето мне обяснять не надо, какими параметрами характеризуеться производительность видеокарты, только каждый берет для своих целей и задач, я до сих пор обходился видяхой с 512мб видеопамяти>>>GFORCE 9800-GT, и немало игрушек на ней перешпилял. Кстати задал вопрос в теме видеокарты, если есть что ответить там на мой вопрос, милости прошу.
А по поводу интегрированых видях скажу, что для современных игр они слабые,разве что на новых дорогих материнках, не бюджетных конечно.
А если смотреть фильмы, интернет, игрушки типа карты, домино,ну или игр 2003-2006 годов выпуска, то и интегрированого видео и 4Гб оперативки хватит с головой для Win7.

Последний раз редактировалось Dementiy; 05.01.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05828 seconds with 17 queries