satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерных корифеев прошу помочь! (Ноябрь 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 12:42   #10 (permalink)
online: 3168217
Беларусь
По умолчанию

Всем привет ! Пока остановился на FSP фирме , блоков питания. Выбрал уже 2 модели ,толлько сравнить немогу. Что-то мало инфы по ним FSP Epsilon 85PLUS 600 и FSP Epsilon 80Plus 600W ATX , ценник практически одинаковый , а вот 80 -85 непойму ,что обозначает . Как вы думаете ,достойный выбор ?
Добавлено через 4 минуты
Кстати, так я и не смог найти причину незагрузки моей винды. Решил прикупить новый блок питания , а потом буду смотреть дальше. Так как взять блок питания негде . Знакомый нашел у своего знакомого комп ,так я боюсь , что потом не соберу и выйдет мне дороже.
А вот шум ,о котором я давненько писал вам ,оказывается . открываю тотал командер - все диски видны ( у меня 2 винта ). Выбираю похуже винт и щелкаю по одному из разделов - экран замирает на секунды - потом типа вентилятор начинает набирать обороты ( прислушивался ,вроде сам винт), резко -щелк и все работает . Частенько бывает. Может всетаки и питания не хватает ?

Последний раз редактировалось дмитрий2; 05.11.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.11005 seconds with 17 queries