satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) за ноябрь 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 13:33   #8 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Брат премьер-министра Великобритании дебютировал в первой в истории страны телевизионной трансляции из зала апелляционного суда

Впервые в истории Великобритании 31 октября 2013 года по многочисленным национальным каналам велась прямая трансляция заседания апелляционного суда. Процесс проходил в Королевском суде Лондона.

читать дальше

Исследовательская компания TNS готова работать с единым заказчиком телеизмерений в России

"TNS Россия" готова работать с создаваемым крупнейшими медиахолдингами единым заказчиком телеизмерений в России, сообщил гендиректор исследовательской компании Руслан Тагиев.

читать дальше

Телевизор всё меньше манит россиян

Компания iKS-Consulting представила результаты исследования характера потребления телевизионного и видеоконтента в России. Как выяснилось, наши зрители, следуя общемировым тенденциям, реже начинают обращаться в этих случаях к телевизору — треть опрошенных заявили, что за последний год стали меньше смотреть телевизор.

читать дальше

BTV начало вещание на 19,2 E


На спутнике Astra 19,2 E сегодня начал вещание австрийскый региональний телеканал BTV . Частота ранее занимавший телеканала Tirol TV, который закончил спутниковое распространения.

читать дальше

Греческие NET i ET-3 возвращаются с российского спутника

Греческий общественный вещатель ERT не откажется от своих усилий по восстановлению своих каналов в эфире. Станции после очередного выключения в этот раз со спутника Astra 3B (23.5 ° E) используют поддержку россиян. Передача каналов NET и ET-3 появилась на спутнике Экспресс АМ44 (11 ° W) и как и в случае вещания с 23,5 ° E в незашифрованном виде.

читать дальше

Последний раз редактировалось Murad1551; 02.11.2013 в 13:42.
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.08761 seconds with 17 queries