satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новые технологии в области ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 09:58   #4 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Компания Electra из Великобритании вложила значительные средства в новейшие технологии Р2 от Panasonic


Компания Panasonic PBITS Professional & Broadcast IT Systems объявила о новых капиталовложениях в серию ее продуктов P2, осуществленных одной из ведущих в Великобритании компаний, занимающихся предоставлением различного телевещательного оборудования в аренду.
Компания Electra, одна из ведущих в Великобритании компаний, занимающихся предоставлением в аренду камер, приобрела следующие продукты серии P2: камеры AG-HPX3700, AG-HPX2700, AG-HPX3000, AG-HPX2100, AG-HPX500, a также в оборудование, осуществляющее поддержку технологии P2. Вложения также касаются карт P2, которыми снабжаются операторы и оборудование для расширения возможностей при проведении съемок.
Полная осведомленность о телевещательной индустрии и тот энтузиазм, с которым компания Electra относится к размещению инвестиций в новейшие телевещательные технологии, способствовали тому, что данная компания приняла решение вложить средства в технологии Р2. Приобретение оборудование новой серии P2 HD показало доверие к безленточному процессу производства, представляющему собой высокоскоростную, многоемкую, с твердотельной памятью систему, которая, несомненно, станет лидером среди технологий телевещательной индустрии.
"Серия P2 привнесет множество решений в будущее развитие видео- и телевещательного производства и неизбежно обеспечит новые возможности для компании Electra и ее клиентов», - отметил Найджел Уилкс, менеджер по продажам компании британского подразделения Panasonic PBITS.
ЭРА-Лайн
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09931 seconds with 17 queries