satsat.info - Показать сообщение отдельно - Рождённые в СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 18:40   #4813 (permalink)
online: 5126293
ХАРЬКОВ-Первая Столица
 
Аватар для gpo77
По умолчанию

"Когда меня любят — я расцветаю": Анна Ковальчук - 4 интересных факта об актрисе...
«Я – тепличное растение, хочу, чтобы меня любили», – призналась в одном из интервью популярная российская актриса Анна Ковальчук, которая 15 июня празднует свой день рождения.

Любители театра знают талантливую актрису по ее ролям на сцене, но широкая популярность пришла к ней после сериала «Тайны следствия», в котором Анна сыграла главную роль. «Многие уверены, что Маша Швецова – это мое настоящее имя!», – смеется актриса.

Знаковой ролью для Ковальчук, которая закрепила за ней неофициальный статус звезды российского экрана, стала роль Маргариты в нашумевшей картине Владимира Бортко, снятой по роману «Мастер и Маргарита».
- Режиссер признается, что выбрал Анну из множества претенденток, потому что она «талантлива, умна и красива», а еще есть в ней что-то от ведьмы, к тому же, он отметил сходство актрисы с Еленой Сергеевной, женой Булгакова. «У нее лицо того времени», – сказал режиссер. Храбрая «Маша Швецова» не испугалась легенд о неудачах, сопровождающих тех, кто играл эту мистическую роль, и неприятности обошли ее стороной. Напротив, посыпались новые заманчивые предложения.

Актриса сыграла в нескольких удачных картинах и продолжает работать в театре. Она редко бывает на светских мероприятиях, ее сложно назвать публичным человеком. Предлагаем вам несколько интересных фактов из жизни этой красивой и талантливой женщины.
Искусственный интеллект

Если бы Анна не стала актрисой, то она бы стала… кибернетиком! Она серьезно готовилась для поступления в политех, штудировала физику и математику, и имела все шансы стать компьютерным гением. Но любопытство взяло верх: подружка уговорила Анну «за компанию» попробовать сдать экзамены в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Неожиданно для себя Анна поступила, и это при конкурсе тридцать человек на место! Девушка решила – судьба, а с судьбой не спорят.

Детские мечты

О чем мечтают маленькие девочки? О куклах, платьях, сладостях, например… Анна мечтала о дочке. Ну, или, в крайнем случае, о сестричке. Однажды она привела домой малышку, которая осталась во дворе без присмотра и заявила, что жить эта «ничья» девочка будет у них! Родители, конечно, возразили и водворили пропажу на место, но с мечтой своей актриса не простилась. Когда в 2000 году у нее родилась дочь, радости не было предела.

Еще одна мечта – лошади. Анна отличная наездница, она получает настоящее удовольствие от общения с животными. Второй супруг сделал ей великолепный подарок на свадьбу – породистого жеребца. Так и вторая мечта детства стала реальностью.
Камера, мотор, роды…

Когда через пару месяцев после начала съемок сериала «Тайны следствия» выяснилось, что главная героиня ждет ребенка, никто не огорчился. Просто переписали сценарий. Позже было решено включить в картину момент появления ребенка на свет. Маленькая Злата родилась перед объективами кинокамер и стала самой молодой актрисой в сериале.

Семья

Свободное время актриса посвящает дочке, сыну и любимому мужу. Анна как-то заметила, что если двум людям не нужны друзья, чтобы заполнить время и пустоту, не нужен телевизор, чтобы развлечься, если они могут беседовать часами и у них всегда есть о чем поговорить, то это идеальная семья. К сожалению, сейчас позволить себе такую роскошь, как многочасовые беседы, ни Анна, ни ее второй супруг себе не могут, но брак свой считают вполне удачным и счастливым.
Изображения --> --> --> -->
Тип файла: jpg kovalchuk.jpg (91.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg kovalchuk1.jpg (60.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg kovalchuk2.jpg (108.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg kovalchuk3.jpg (9.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.06833 seconds with 18 queries