satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) за июнь 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 20:31   #12 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Кое-что о больших переменах, которые ожидают канал MTV Russia

MTV ждут грандиозные перемены! Совсем скоро MTV Россия вернется к вам в новом формате, чтобы вновь завоевать вашу любовь! Если говорить вкратце, наша материнская компания Viacom возвращает MTV и привязанные к нему медиаплатформы под свое управление. А это значит, что вы сможете не только увидеть лучший в мире молодежный телеканал, но и заценить клевый сайт преобразившегося MTV.

1. Что значит «новый формат»? Вы меня заинтриговали!

Впервые вы, как и миллионы ваших ровесников по всему миру, сможете смотреть настоящий оригинальный MTV, которому нет аналогов в России.

2. У MTV есть и другие телеканалы. Новый MTV Россия заменит их?

Ни в коем случае! Все просто: в лице MTV Россия наши зрители получат качественно новый продукт, который станет хедлайнером линейки каналов, где также, как и прежде, будут MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Live HD. Кроме того, местные телеканалы Виаком – такие, например, как невероятно смешной Paramount Comedy - продолжат вещание в обычном режиме.

3. Какие передачи я смогу смотреть на новом канале? Будут ли они доступны в интернете?

От золотой классики вроде "Подставы" и "Бивиса & Батхеда" до новых телехитов, таких как "Голливудские холмы" и "Пляж Royale", MTV снова станет источником вкуснейшего развлекательного контента для молодежи на российском ТВ. Не забудьте посетить наш новый вебсайт, который будет запущен 1¬-го июля, и внимательно изучите обновленный список программ, включающий самые крутые российские и зарубежные телешоу. Подписывайтесь на наши страницы в ....... и ........!

4. Куда делись мои "Каникулы в Мексике"? Где посмотреть передачи, которые транслировались на этой частоте последнее время?

Откровенно говоря, мы попросту не владеем правами на программы, произведённые другими компаниями, которые на протяжении нескольких лет выходил в эфир MTV Russia. Кто знает, где окажутся "Каникулы в Мексике" и другие шоу? Но одно мы можем гарантировать: на нашем красивом новом канале вы увидите феерический микс культовых шедевров MTV и наших самых свежих шоу, с пылу с жару. Помимо того мы продолжим радовать вас подборками лучшей отечественной и зарубежной музыки, мировыми видео-премьерами и подготовленными специально для вас живыми концертами.

5. Когда я наконец смогу увидеть настоящий MTV?

Новый телеканал MTV начнет вещание по кабельному и спутниковому телевидению в России уже в этом году - держите ухо в остро, скоро мы сообщим подробнее! А тем временем вы можете насладиться эксклюзивными тизерами и видеоанонсами самых классных программ на нашем новом сайте, который будет запущен 1-го июня!

6. Почему же мне стоит радоваться этим нововведениям?

Наряду с дико популярными передачами, сериалами и телешоу, упомянутыми выше, вы, как зритель нового основного канала MTV в России, получите доступ к эксклюзивным музыкальным клипам, веселым комедиям и мультфильмам совсем недетского содержания.

Будет, что обсудить с друзьями!

7. Звучит заманчиво. А я могу поучаствовать в этом захватывающем новом проекте?

Ну разумеется! В самое ближайшее время на MTV Россия стартуют увлекательные конкурсы, в которых вы сможете принять участие. Так что не спускайте глаз с нашего сайта, на котором вскоре появится подробная информация о грядущих переменах, и следите за новостями!

Последний раз редактировалось Maxsimus; 02.06.2013 в 20:33.
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.06460 seconds with 17 queries