satsat.info - Показать сообщение отдельно - Сеть -настройка сети/вопросы/решение проблем
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 16:05   #42 (permalink)
online: 8742260
Украина г.Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oltushПосмотреть сообщение
Как результаты настройки?

Служба техпотдержки подсказала мне настройки на етот-TPLINK TD8840T, хотя и сами сначала путались-с инкапсуляцией!! Но я их ввел, так как сказали-толку никакого, без доступа к инету, но при етом модем получил от них IP, шлюз маску сети и сервер!!!Потом до меня дошло>>>> я сбросил настройки модема на заводские, ссзади кнопочкой резет, и заново все настроил как мне сказали и все пошло на ура!!! Посмотрел я ваши настройки модема-роутера ZTE- ну все копия моего TPLINK!!! Еще один вопросик к вам>>>> вам приходилось настраивать шейпинг, для определенного порта LAN, чтобы задать пропускную способность для одного и второго??? Если да, то может подскажете как и что туда вписывать, если будете иметь время и желеание конечно!!! А и еще одна мелочь>>> при автоматической модуляции была очень низкая скорость передачи 1-3Кб/с, поменял на T1.413-и отдача 0,9Мбит пошла, и при етом время пинга уменьшилось с 70 до 38Мс

Последний раз редактировалось Dementiy; 19.02.2013 в 16:08.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05956 seconds with 17 queries