satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Триколор ТВ Сибирь"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 16:57   #7 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Новости от Триколор ТВ
Канал ТВ3 начал вещание в составе "Триколор ТВ Сибирь"




В канун Нового года «Триколор ТВ» преподносит очередной подарок сибирским абонентам – 31 декабря в составе «Триколор ТВ Сибирь» начал вещание "настоящий мистический" телеканал ТВ3. За последнюю неделю это уже второй телеканал, пополнивший «сибирский» пакет – напомним, 26 декабря зрителям сибирского проекта стал доступен канал о компьютерных и видеоиграх Gameland TV.

Канал ТВ3 хорошо знаком зрителям «Триколор ТВ Сибирь»: в течение нескольких месяцев он вещал в составе «Базового пакета», пока не покинул его по причинам технического характера. В компании выражают надежду, что возвращение ТВ 3 в «сибирский» пакет станет радостным событием для многих.

Контент этого канала ориентирован на любителей мистики. Холодящие кровь истории, будоражащие воображение фильмы, незабываемые истории про монстров, полтергейст и прочей нечисти, мистические новости, загадки и тайны прошлого не оставят равнодушным даже самого скептически настроенного телезрителя. Для самых маленьких у канала всегда в арсенале целый набор популярных мультфильмов и старые добрые сказки.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Желаем вам приятного просмотра!
вне форума  
 
Page generated in 0.05542 seconds with 17 queries