satsat.info - Показать сообщение отдельно - Белка 3, Зеленка - карты для просмотра Триколор и Платформа HD
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 12:44   #268 (permalink)
online: 39187831
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
 
Аватар для HALIAVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g18i18g18a18Посмотреть сообщение
я зелёнок взял год назад с припаенными чипами и жопа им давно приснилась, , еле отмазался

Неча всяку хрень дешовую собирать, а тем более людям с гарантией ставить - только по заказу на их страх и риск.

Цитата:
Сообщение от g18i18g18a18Посмотреть сообщение
я людям шару поставил

Ну это всегда верно - няхай на серваках головы от проблем трещат, а не у дилера.
Цитата:
Сообщение от g18i18g18a18Посмотреть сообщение
сегодня они шьются, а завтра ??????????????

Не только шьются, а 2 года уже работают)))))))) в феврале 2011 попытались грохнуть - обламались
Цитата:
Сообщение от g18i18g18a18Посмотреть сообщение
найдут и прибьют за эти БЕЛКИ

Чтоб не нашли и не прибили надо Б-3 ставить с ресом на открытом пингвином - система показала свою сверхманевренность, OSCAM от Юры в помощь. И объяснять надо людям при установке что это карта и твои руки и голова если что. Ну или навтыкай белок в GS 8300N и няхай трипер попробует их прихлопнуть

В личке тема - изучи хоть о чём речь
Цитата:
Сообщение от g18i18g18a18Посмотреть сообщение
не хочу ч такого гемороя

Никто не заставляет - лично у меня одна из белок пережила 2 реинкарнации - сначала работала на Пентхауз (пока не свалил в виак) потом на платформу (пока не сдохла) а счас пашет на трико - глядишь и трипер переживёт
PS: Забыл, g18i18g18a18, это каких это зелёнок умудрился понабрать? Двухчиповки 4АЕ0 чтоли, дык у них походу даже ID фиксированный - это точно экстрим. Вот объясни мне как человек опытный в сат тв, каким макаром можно грохнуть карту (Белка-3) у которой ID динамический (множество разных бегают по кругу) кроме как положив всю серию?

Последний раз редактировалось HALIAVA; 03.10.2012 в 13:13.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06770 seconds with 17 queries