satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 06:55   #1014 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

LG сохраняет годовой прогноз по продажам смартфонов


Компания LG Electronics подтвердила, что оставляет без изменений свой годовой прогноз по продажам смартфонов. Корейский вендор не теряет уверенности даже несмотря на то, что из-за растущей конкуренции со стороны Samsung и Apple в первом полугодии LG отгрузила менее половины от запланированного объема.

В 2012 году LG рассчитывает поставить по всему миру порядка 30-35 миллионов своих смартфонов. Однако по оценке экспертов из компаний Dongbu Securities Co. и IBK Securities Co., за первые полгода LG продала лишь 10,7 млн коммуникаторов.

Тем не менее, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park), выступивший на официальной презентации смартфона Optimus G, заявил, что данный прогноз остается пока в силе.

Глава мобильного подразделения LG делает ставку на новую флагманскую модель семейства Optimus."Новые продукты придадут нам импульс. У нас все еще есть шанс на успех", - подчеркнул Пак Чен Сок.

Стоит отметить, что среди спецификаций Optimus G - 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 4,7-дюймовый экран True HD IPS+ с разрешением 1280 х 768 пикселей, 2 Гб ОЗУ, 13-мегапиксельная камера, которой можно управлять голосом, а также ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддержка LTE и аккумулятор ёмкостью 2100 мАч. Продажи новинки стартуют на следующей неделе в Южной Корее, а затем в Японии и США. Цена смартфона составит 1 млн южнокорейских вон (около 900 долларов США).
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04970 seconds with 17 queries