satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Август 2012г.)
Старый 30.08.2012, 05:54   #1528 (permalink)
Украина

Аватар для vopros
По умолчанию

"Эвертон" разгромил "Лейтон Ориент" в Кубке английской лиги

В среду вечером состоялся еще один матч 2-го раунда Кубка Лиги. Не встретив никаких проблем, "Эвертон" добился победы над "Лейтон Ориент" - 5:0.

На домашний матч против команды из третьего по силе английского дивизиона главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес выставил очень крепкий состав с дебютантом Кевином Миральясом на острие атак.

Именно бельгиец, лучший бомбардир чемпионата Греции прошлого сезона, и открыл счет, а позже оформил дубль. За счет голов Леона Османа и Виктора Аничебе на перерыв команды ушли, когда на табло горело 4:0. Во втором тайме Магайе Гайе поставил жирную точку в матче - 5:0.

Добавим, что заключительный матч 2-го раунда Кубка Лиги "Нортхэмптон" - "Вулверхэмптон" будет сыгран в четверг.

"Эвертон" - "Лейтон Ориент" - 5:0 (4:0)