satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Орион-Экспресс (VIVA TV)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 15:47   #325 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

«Орион Экспресс» ответил «Триколор ТВ»

После резкого снижения цен на услуги «Триколор ТВ», который конкуренты иначе как демпингом не называли, на рынке спутникового телевидения начали появляться похожие предложения.
Мы уже писали о том, как отреагировали игроки на ценовую войну в самом начале. Но сделать предложение дешевле, чем у «Триколор ТВ» тогда никто не рискнул. И вот «Орион Экспресс» пересмотрел тарифную политику в одном из своих продуктов под брендом «Телекарта» и вывел на суд общественности фактически «убийцу» тарифа от конкурента.
http://telekomza.ru/wp-content/uploa...elekartaHD.jpg
«Телекарта HD» — представляет собой пакет «Старт» за 600 рублей в год или пакет «Стандарт» за 880 рублей в год. В последний включены 45 телеканалов, из которых два в HD-формате. При этом, подписчики могут легко перейти на спутниковое ТВ «Континент» с возможностью смотреть 100 каналов и 10 HD-каналов бесплатно с момента подключения без замены оборудования.
«Телекарта HD» позиционируется как «самое выгодное технологическое решение, в результате которого стоимость комплекта для абонента составляет 5-6 тысяч рублей, что в два раза дешевле других HD-предложений в России». Для подключения абонентам предлагают специально разработанный для HD-ТВ приемник ТЕЛЕКАРТА HD X8 стандартов MPEG-4 и DVB–S2, с возможностью записи PVR, с выходами HDMI, SCART, SPDIF и кнопками управления, расположенными на передней панели.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07711 seconds with 17 queries