satsat.info - Показать сообщение отдельно - НХЛ.
Тема: НХЛ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 17:55   #104 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Афиногенов: получил паспорт, но в Америке не останусь...

Нападающий "Баффало", блоггер "Чемпионат.ру" Максим Афиногенов сделал новую запись в своём блоге "Афиногенов/блог русского форварда". В ней Максим рассказал о ситуации в команде и своих проблемах в регулярном чемпионате НХЛ.

"Надеюсь, что больше таких моментов у меня не будет и я буду постоянно находиться в составе. Никто от этого не застрахован, - написал нападающий о том, как был выведен из основного состава "Баффало" на две игры. - У "Баффало" своя политика, которой никто, наверное, в [Национальной хоккейной] Лиге не понимает. Никто не может понять "Баффало". Это такой клуб-загадка для всей НХЛ. Тут постоянно в команде происходит что-то непонятное".

"Но всё гладко и сладко в жизни не бывает никогда. Я это знаю. Всегда есть и негативные моменты. Но меня это никогда не сломает. Моё настроение всё время остается хорошим. Естественно, момент был неприятный, но я его пережил" - жизнеутверждающе заявил Афиногенов.

Кроме этого, Афиногенов, как всегда, ответил на вопросы читателей своего блога. В частности, его спросили о том, зачем он недавно получил американский паспорт. "Да, получил. Я не вижу в этом ничего такого. Оставаться в Америке я, естественно, не собираюсь. Здесь моя работа. И даже когда заканчивается сезон, я через день уже улетаю в Москву. Всегда очень скучаю по Москве, люблю её. У меня там все – и бабушки, и друзья. И жить я собираюсь в России. Просто это очень удобно. И я решил: почему бы нет? Я знаю, что 90% наших игроков в НХЛ давно уже сделали себе американский паспорт. Я не один такой... Американский паспорт мне нужен только для удобства в передвижении по миру, и ничего больше", - объяснил нападающий.

Полностью новый пост Афиногенова и его ответы на вопросы читателей вы найдёте в блоге "Афиногенов/блог русского форварда".
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04320 seconds with 17 queries