satsat.info - Показать сообщение отдельно - SkyStar2 - помогите мне с настройкой...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 00:05   #1 (permalink)
online: 5037
По умолчанию SkyStar2 - помогите мне с настройкой...

Когда покупал карточку SkyStar2 даже не подозревал что столкнусь с таким колличеством проблем, а то б не покупал. Воткнул в мать, комп детекнул установил дрова v4.4.0. Соответственно Setup4pc и DVBviewer но вивер этот оказался совсем никудишним например с vPlug_1.9.8_full он не дружит ни одного канала не хочет открывать!! Форумы полистал умные люди севетуют ставить ProgDVB 5 или DVB Dream 1.3 програмки скачал. Попробывал с ProgDVB долго с ней промучился и всё же кое что удалось запустить сразу скажу спутники принимает моя тарелка Hotbird 1,2,3,4,6 Sirius 2,3 Amos 1,2. Все каналы которые находятся и открываются ProgDVB " тормозят " в прямом смысле этого слова. Наблюдается некое слайд шоу. Причём ни один и не два а реально все торможение происходит на разных каналах с разной интенсивностью к тому же Setup4pc постоянно теряет сигнал тоесть сигнал гдето 73% и переодически падает на ноль и опять возобнавляется. DVB Dream это ваще клас в меню панели позиционера на индикаторах есть сигнал а в самом Dream-е индикаторы на нулях.
Подскажите пожалуста может есть какое нибуть решение или мануал (именно с этими версиями программ) потомучто FAQ с этого сайта представлен на других версиях они с моими различны в настройках, а может ктото может дать именно те версии софтов. Надеюсь на помощь или этот дьявольский SS2 сведёт меня в могилу.
вне форума  
 
Page generated in 0.07092 seconds with 17 queries