satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:16   #7 (permalink)
online: 5460603
 
Аватар для light
По умолчанию

Встречайте: новая «Телекарта»!

Самое доступное спутниковое телевидение России объявляет о расширении числа каналов до 30 и представляет своим абонентам новый стандарт качества телевизионной жизни.

«Телекарта» верна своим принципам: нашим абонентам мы представляем только самые популярные российские телеканалы и самые лучшие зарубежные. Мы очень ответственно подошли к расширению. Мы выбрали для Вас самое интересное из сотен телеканалов, представленных в России и за рубежом. При этом новые телеканалы для «Телекарты» мы выбрали так, чтобы каждый наш абонент нашел в своем телевизоре то, что интересно именно ему, членам его семьи, родственникам и друзьям. Новая «Телекарта» — это дополнительно спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные, этнические телеканалы для всех и для каждого:
Спорт 1
Disney
ТВ3
Амедиа
Europa Plus TV
ТНВ

И, конечно, телеканал фильмов.
Какой? Пока секрет. Пусть его появление в «Телекарте» будет для Вас сюрпризом. Естественно, очень приятным

Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. Это подарок всем, кто любит и ценит «Телекарту», кто всегда был и остается вместе с нами. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей.

Новая «Телекарта» — это не только «Старт» и «Стандарт». Это еще и 2 фильмовых канала-кинозала с самым премьерным, самым сенсационным, самым ажиотажным мировым кино. Изучайте репертуар, выбирайте фильм, удобно устраивайтесь в кресле — «Телекарта» покажет!

Новая «Телекарта» — новый стандарт спутникового телевидения: больше каналов, больше возможностей, больше выбор по минимальной цене или вообще бесплатно!
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.14109 seconds with 17 queries