satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) за ноябрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 18:18   #591 (permalink)
online: 18443841
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
По умолчанию

Друзья канадского ТВ: достаточно «дубасить» СВС

Организация, выступающая за создание и развитие отечественного телевизионного продукта, в который раз становится на защиту Канадской радиовещательной корпорации за нападок со стороны властей.

Волонтерская организация «Друзья канадского вещания» выступает против намерений правящей партии значительно сократить или вообще отменить государственное финансирование СВС . 28 ноября на знак протеста и как резонанс судебного спора относительно нарушения СВС закона о доступе к информации стартовала интернет-страница с возможностью подписать петицию против намерений правительства. «Друзья канадского вещания» призывают чиновников прекратить «бить» по бюджету СВС, а граждан встать на защиту устойчивого финансирования корпорации.


На сайте также размещены сатирические видео, изображающие жизнь СВС с новым воображаемым владельцем, который выкупил компанию. Бывший американский Реслер больше сосредотачивается на том, чтобы «двигаться», чем производить национальный ТВ-контент. В видео Лэнс Фьюри (Лэнс «Разъяренный») рассказывает о намерениях внедрить экономную программную концепцию: объединить информацию, развлечения и то, что называют английским action в одном кадре, а на радио Фьюри также предлагать сплошной экшн и рекламу.


Организация также опубликовала результаты онлайн-опроса об отношении населения к СВС. По его результатам 69% канадцев рекомендовали членам парламента проголосовать за увеличение финансирования СВС и только 17% - наоборот. 77% высоко оценивают работу общественного вещателя в деле «информирования, просвещения и развлечения». Более 50% считают, что СВС хорошо делает свое дело по защите канадской культуры, идентичности, освещение региональных событий.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05974 seconds with 17 queries